Праздник «#РосатомВместе» отметим с группой «Hi-Fi»

Праздник «#РосатомВместе» отметим с группой «Hi-Fi»

Большой праздник под названием «#РосатомВместе» состоится на площади Ленина 7 сентября с 17-00. Первые два часа будут посвящены многочисленным проектам госкорпорации, которые реализуются на территории города: «Атомиада», «Слава созидателям», «Атомный воркаут», «Гражданин страны Росатом», «Nuclear kids» и т.д.

Гостей ожидают групповые мастер-классы по фитнесу, вокальные и танцевальные номера от саровских солистов и коллективов, выставка техники от военно-исторического общества «1945», выступление театра моды «Русь» и т.д.

В 19-00 на сцену поднимется нижегородская кавер-группа «Cash’U», в 20-00 вокалистка Мария Сунгурова (Нижний Новгород), а закроет мероприятие выступление московского коллектива «Hi-Fi» (с 21-00)

Напомним, что «#РосатомВместе» - это конкурс, итогом которого станет вручение одному из городов присутствия атомной отрасли гранта размером в 10 миллионов рублей на реализацию социальных проектов. Одним из элементов победы в конкурсе является максимальное участие горожан в опросе об эффективности проектов ГК «Росатом».

Последний раз редактировалась: 03.09.2018