Меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19

Заявление на получение субсидии
Скачать

Объявление о проведении запроса предложений (заявок) на предоставление субсидий на возмещение части затрат организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на оплату труда работников от 13.10.2021
Скачать

Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на оплату труда работников, утвержденный постановлением Администрации города Сарова от 30.04.2020 №961 (с изменениями от 28.01.2022)
Скачать

Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на коммунальных услуг, утвержденный постановлением Администрации города Сарова от 30.04.2020 №962 (с изменениями от 28.01.2022)
Скачать

Порядок предоставления субсидий на возмещение части недополученных доходов (оказания поддержки) самозанятым гражданам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденный постановлением Администрации города Сарова от 30.04.2020 N 964 (в редакции от 17.06.2022)
Скачать

Информация о получении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, а также социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) средства дезинфекции
Скачать

Информационное извещение о приеме документов для предоставления субсидий на возмещение части недополученных доходов (оказания поддержки) самозанятым гражданам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Скачать

Информационное извещение о приеме документов для предоставления субсидий на возмещение части затрат организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на оплату труда работников
Скачать

Информационное извещение о приеме документов для предоставления субсидий на возмещение затрат организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на оплату коммунальных услуг
Скачать

Наиболее пострадавшие отрасли бизнеса заслуживают особого внимания
Скачать

О фактах возвращения из мест, где зафиксированы случаи коронавируса, следует сообщать по «горячей линии»

Полиция начинает рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции

Полиция начинает рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции