05.12.2018

Извещение о конкурсе на предоставление гранта социально-ориентированным некоммерческим организациям

Об утверждении порядка предоставления финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям города Сарова Нижегородской области

30.11.2018

Протокол общественных слушаний по размещению на территории Сарова установки «Аргус –М»

Правительство региона проведет бесплатные правовые консультации

Приемная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области сообщает, что 25 января с 14-00 будут проходить бесплатные правовые консультации для пенсионеров и граждан ,имеющих льготные категории, которые будут вести представители государственно-правового департамента Нижегородской области и министерств социальной политики.
Предварительная запись осуществляется по будням с 9-00 до 18-00 (в пятницу -  до 17-00) по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Костина,2, каб.№9. Более подробную информацию можно получить по телефону (831) 439-04-98.