Графики механизированной очистки проездов на май 2021

23.04.2021

«Департамент городского хозяйства информирует граждан г. Сарова о том, что согласно части 3 статьи 3.8. Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях «…действия (бездействие), препятствующие механизированной уборке, вывозу отходов, а также создание помех для уборки территории влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч рублей до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Для своевременной и качественной уборки улиц, а также во избежание аварийных ситуаций просим не оставлять на проезжей части автотранспорт, создающий помехи для механизированной уборки улично-дорожной сети согласно прилагаемому графику».

Графики механизированной очистки проездов, стоянок, подъездных путей к контейнерным площадкам на внутриквартальных и внутри микрорайонных территориях г. Саров с 1 по 31 мая 2021

Наименование организации Файл
ДЭП (микрорайон 22 квартал 2,3) Скачать