28.08.2020
Графики  механизированной  очистки проездов на август

Графики механизированной очистки проездов на август

Графики  механизированной  очистки проездов, стоянок, подъездных путей к контейнерным площадкам на внутриквартальных и внутримикрорайонных территориях  г. Саров (август, сентябрь)

13.04.2020
Инструкция для организаций "Подача заявок для получения разрешений на работу через электронный сервис "Карта жителя Нижегородской области"

06.04.2020
Об условиях работы предприятий торговли в условиях режима повышенной готовности

В период нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239, а также в период действия режима повышенной готовности, введенного в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27, в Нижегородской области допускается работа: