Лутиков Владимир Ильич

Заместитель главы администрации, председатель КУМИ

Родился 3 января 1953 года в селе Секирино Скопинского района Рязанской области.

Образование высшее: в 1974 году окончил Тульский политехнический институт по специальности «экономика и организация машиностроительной промышленности».

Опыт работы:

1974 - 1992 г.г. - инженер, секретарь комитета комсомола завода, начальник бюро, заместитель начальника цеха, помощник директора электромеханического завода «Авангард».

С 5 августа 1992 года - заместитель главы администрации, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом.

Круг обязанностей и полномочий:

• в пределах компетенции решение вопросов, связанных с владением, пользованием и распоряжением муниципальным имуществом,
  • проведение торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков,
  • осуществление функций администратора доходов городского бюджета от использования муниципального имущества в соответствии с действующим бюджетным законодательством и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.