Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
03.04.2017

Награждены за организацию переписи. И.о.главы администрации Сарова Сергей Анипченко 3 апреля провел торжественную церемонию награждения ведомственными медалями Росстата по итогам сельскохозяйственной переписи 2016 года.

И.о.главы администрации Сарова Сергей Анипченко 3 апреля провел торжественную церемонию награждения ведомственными медалями Росстата по итогам сельскохозяйственной переписи 2016 года. Почетной награды были удостоены: председатель переписной комиссии, заместитель главы администрации Владимир Лутиков, эксперт саровского подразделения статистики Лариса Ерема и и.о.начальника саровского управления Росреестра Елена Баженова.

03.04.2017
С 10 апреля паспортный стол «старого» района будет работать на ул.Пионерской. МУП «Центр ЖКХ» сообщает, что паспортный стол «старого» района с 10 апреля будет перенесен из дома №10а по ул.Силкина в дом №20а по ул.Пионерской.

МУП «Центр ЖКХ» сообщает, что паспортный стол «старого» района с 10 апреля будет перенесен из дома №10а по ул.Силкина в дом №20а по ул.Пионерской. На переезд сотрудникам понадобится три дня, а потому обслуживание населения будет приостановлено с 5 по 7 апреля. В освободившемся помещении будет произведен ремонт, после чего его передадут в ведение Центра внешкольной работы для организации музея боевой славы.

03.04.2017
Запрет на продажу спиртосодержащей продукции продлен и расширен. Комитет по управлению муниципальным имуществом сообщает, что  Роспотребнадзор  продлил  запрет на продажу спиртосодержащей непищевой продукции (в просторечии – «фанфурики»)

Запрет на продажу спиртосодержащей продукции продлен и расширен. Комитет по управлению муниципальным имуществом сообщает, что Роспотребнадзор продлил запрет на продажу спиртосодержащей непищевой продукции (в просторечии – «фанфурики»)

Комитет по управлению муниципальным имуществом сообщает, что  Роспотребнадзор  продлил  запрет на продажу спиртосодержащей непищевой продукции (в просторечии – «фанфурики»)  с 27 марта еще на 90 суток. Ограничение касается жидкостей, цена которых за 0,5 литра ниже цены, по которой реализуется алкогольная продукция крепостью свыше 28 процентов.

03.04.2017
Петр Седов завоевал золотую медаль чемпионата России. На чемпионате России по лыжным гонкам, который завершился в Ханты-Мансийске, золотую медаль в эстафетной гонке 4х10 км среди мужчин завоевал воспитанник СДЮСШОР «Атом» Петр Седов.

На чемпионате России по лыжным гонкам, который завершился в Ханты-Мансийске, золотую медаль в эстафетной гонке 4х10 км среди мужчин завоевал воспитанник СДЮСШОР «Атом» Петр Седов. Саровчанин бежал на четвертом этапе, его партнерами по команде были Александр Бессмертных, Никита Ступак и Павел Викулин. Преимущество победителей над серебряными призерами (командой Тюменской области) составило почти 45 секунд.

03.04.2017
Анастасия Седова – чемпион России

Чемпионат России по лыжным гонкам завершился в Ханты-Мансийске 2 апреля. В предпоследний соревновательный день состоялся забег среди женщин на 30 километров. По его итогам золотую медаль завоевала воспитанница СДЮСШОР «Атом» Анастасия Седова. Саровчанка прошла дистанцию за 1 час 27 минут и 17 секунд, опередив ближайших преследовательниц Наталью Непряеву и Алису Жамбалову более чем на 3 секунды.

03.04.2017
Нанотехнологии - прорыв в будущее!  27 марта – 2 апреля 2017 года в МГУ имени М. В. Ломоносова (г. Москва) состоялся очный тур XI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям

Нанотехнологии - прорыв в будущее! 27 марта – 2 апреля 2017 года в МГУ имени М. В. Ломоносова (г. Москва) состоялся очный тур XI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям

27 марта – 2 апреля 2017 года в МГУ имени М. В. Ломоносова (г. Москва) состоялся очный тур XI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»  по комплексу предметов «физика, химия, математика, биология», в котором по результатам заочных предметных туров приняли участие 73 школьника.
Поздравляем с победой Семёна Михайлова, ученика 11 класса лицея № 15, успешно выступившего на всех олимпиадах и получившего Диплом 1 степени!

03.04.2017
Гимназия № 2 стала победителем областного конкурса. Гимназия № 2, сетевая школа проекта "Школа Росатома", стала одним из шести победителей конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области.

Гимназия № 2, сетевая школа проекта "Школа Росатома", стала одним из шести победителей конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2017 году. Грант в размере 619 тыс. рублей будет потрачен на реализацию программы развития Гимназии