Понтонный мост временно демонтируют 22 марта. Департамент городского хозяйства сообщает, что с 23 марта уровень воды в реке Сатис будет понижен до отметки 117 метров.

20.03.2017

Департамент городского хозяйства сообщает, что с 23 марта уровень воды в реке Сатис будет понижен до отметки 117 метров, соответствующее постановление от 20 марта за номером 729 опубликовано на официальном сайте администрации Сарова в разделе «нормативно-правовые акты».
Понижение уровня воды преследует три цели: обеспечение безопасного прохождения паводка, создание благоприятных условий для строительства моста через реку Сатис и оказание МУ МВД по ЗАТО Саров содействия в поиске пропавшего без вести Павла Фомина.
Кроме того, понтонный мост через реку Сатис будет временно демонтирован с 22 марта и до окончания паводка.

Последний раз редактировалась: 21.03.2017